Наталья Герасимова

Дайте ссылку на фильмы на английском с англ субтитрами

Хочу посмотреть какой нибудь фильм на английском с АНГЛИЙСКИМИ субтитрами, но только какой нибудь известный фильм, который я точно смотрел (можно какого нить гарри поттера или властелин колец) можете дать ссылку пожалуйста)

Саша Саша

Заколебал ЭТОТ MAIL.ru!!!!
Отвечать невозможно. Всё сбрасывает.

У вас, например, есть фильм The Lord of the rings.
Вам нужно найти файл с субтитрами. Их нужно искать с расширением .srt (The Lord of the rings.srt) прямо в Yandex /Google.
Есть сайты субтитров:
h@@p://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
h@@p://www.opensubtitles.org/en
Для нашего фильма данный файл на этой странице: (несколько языков на ваш выбор)
h@@p://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Открываете фильм в плеере (KMPlayer или SMPlayer) . В контекстном меню указываете: открыть субтитры и показываете, где файл субтитров лежит)