Андрей Азарной

Есть не патриотические фамилии типа ЗаРембо, а патриотические есть?

...)

Николай Николаевич

Есть такая фамилия ЗаРодина.

Наталья Лагутина

знавал я человека по фамилии Еврейсон. Сначала думал происки антисемитов, потом оказалось фамилия настоящая

Влад Ланевский

конечно: Родина.

Даша

Зюганчук, Уродина, Удалевский, КАЦ!

Ве
Вероника

Ошибаетесь! Был такой польский подпольшик Зигмунд Колоссовский. Немцы его боялись страшно! Это аналог нашего С. А. Ковпака. Так вот настоящая его фамилия была Зигмунд Зарембо. В свое время поляки поставили про него замечательный фильм, шедший в начале 70 годов в нашем прокате" Красные листья" Так, что Богдан читайте историю!