Лена Олейник

патриотическое воспитание

патриотическое воспитание на уроках биологии. реально вообще на 25+ страниц по этой теме информацию найти? а то в яндексе на одно и то же на 4 страницы всего.... причем именно по теме, а не воспитание в общем.

так-то это так, но в вузе же так не скажешь....

Жека Миронов

На уроках биологии надо учить биологии, а не патриотизму. Патриотизму вообще обучить невозможно.