Юлия Тихонова

Стоит ли перенимать опыт патриотического воспитания у США?

Дмитрий Черных

у нас свой был не плохой смотрю его демократы пытаются возродить

Владимир Краюшкин

Нахера?
У нас и без того полно идиотов, которые мечтают об американии, и совершенно не ценят Родину.

Ар
Артемова

Стоит, только сначала сделать у нас такой же уровень жизни. а лучше бы повыше.

Елена Удалова

Хорошо бы свой, советский, опыт вспомнить.

Надежда Телицына

Конечно, а также переманивать к себе МОЗГИ,
и ради этого, каждому приехавшему в россию учёному,
президент лично должен сделать миньет.

Светлана Быличкина

никто там никого не воспитывает. просто американцы знают и видят, что закон у них превыше всего. президенты приходят и уходят, а закон остаётся