Амина Караева

гражданское и патриотическое воспитание детей!

гражданское и патриотическое воспитание детей, подростков и молодежи приобщение к великому и историческому наследию славян .Помогите найти информацию !

Екатерина Сёмина

Лучше конечно воспитывать патриотизм в молодых людях.

Наталья Миронова

А пример министра обороны Сердюкова вам не пример - воровать у армии и не сесть !

Анастасия Шишова

В России мода какая то грязью страну поливать, а молодежь это хавает. В мире и так хватает кому это делать.
Позорище.

Zarina Kobulova

Скорее всего... осталось гражданское.... Про патриотическое - забыли....