Марина Броило

Как в России организовано патриотическое воспитание и есть ли отличие от Америки??

Ми
Мира

На западе учат заботиться о своей жопе, а в России о душе.

Юлия Митрофанова

в америке хелуин. . праздник черта. .
национальное достояние.. а у нас-газ..

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

В Америке не патриотическое воспитание, а запугивание что если нарушишь закон и не настучишь если видел преступление, то тебя самого накажут по полной! В России воспитание идёт из поколения в поколение, его даже и нельзя может назвать сильно патриотическим, но память о совсем недавно присходящих событиях не скоро забудится точно !

Наталья Мардиева

В России за последнее время много упущено, и воспитание подрастающего поколения закладывалось, антироссийское, - американское образование лучшее, будущее есть, только если жить в Америке, в России все плохо, нужно бежать туда пока не поздно,