Анатолий Милкин

Стойте, но если Украины больше НЕТ, то о чем говорят люди на собраниях ООН?

Al
Alexey

О Новороссии.

Ал
Александр

не косите под мое высказывание) )
кроме того, она может и восстановиться,

народ бы этого хотел, судя по их постам в группах вк,

они не признают никаки Новороссий

Виктория Попова

О том как бы сделать что то, что бы казалось что они что то делают, но на самом деле ничего не делают?...

Татьяна Марушан

О процедуре ее похорон!!!!

Петр Осипов

о том, что у Украины аннексировали Крым и о прекращении военной поддержки т. н. ДНР

ОК
Ольга Киселёва

говорят об остатках и об объедках со стола России!
Говорят о том, кому эти объедки достанутся!?

!H
!!! Handsome !!!

так остались обглодыши - они то и будоражат общественное мнение

Ольга Янукевич

да ничем, так ...посудачат, посплетничают, выпьют и по домам ...