Оля

Достаточно ли данных мероприятий для того, чтобы стабилизировать обстановку на Украине? вн

1. Уточнить организаторов этих беспорядков. Пофамильно, поименно, поадресно, поштучно.
2. Выявить и присечь финансовые каналы финансирования данных организаций.
3. Присекать СМИ в деле пропаганды революционных настроений на Украине.
4. Показательно заручиться поддержкой своего брата - России.
5. Организация революционной ситуации на Украине производится напрямую с Европы или же посредством указаний специальных агентов.
6. Уточнить каналы и способы взаимодействия политических заключенных с внешним миром. Присечь эти каналы. (лишить интернета например)

Константин Харитонов

вполне достаточно - танки счас подойдут там уже сортировать некогда будет

Индивидуальный Пошив

Вы сейчас изложили основные приметы диктатуры. А в демократии такие бесчеловечные меры запрещены

Михаил Лазарев

Проблема в том, что бездарное время незалежности Украины с 1991 года породила массу маргиналов, которые уже выступают не против Януковича, а против власти как таковой.

Анна Самадова

"Уточнить организаторов этих беспорядков. Пофамильно, поименно, поадресно, поштучно. " ???Они каждый день выступают по ТВ! И все известно, но есть поддержка народа... А Россия продрочила Украину, слишком много амбиций и отсутствие поддержки братскому народу! Аналитики, говно...

Светлана Пурыгина

Достаточно только одного, решения главного лица, все остальные решения - это бред

Сергей Краснухин

Самое подходящее мероприятие для всего мира, это успокоить свои мозги и нормально работать.

Люба Пинчукова

У вас слова используются "присекать", Можно же было избежать этого всего, если прислушиваться и с помощью сдержек и противовесов находить консенсус.
В чем мудрость правительства.... Все мы знаем, чтобы не довести до такого.

xipar

Давайте доверим решать эти вопросы специалистам.

Алексей Машнин

Ты забыл главный пункт : Выписать специально для "сушу дёсна" из Украины мозги для имплантации, поскольку в РФ их нет.

Роман

Ха! Поддержка народа! Да их поддерживают такие же отморозки, фанаты, радикалы и неофашисты. При Ющенко действительно власть допустила заигрывание с западниками, И это сейчас выявляется. На Украине сейчас нужно восстанавливать Конституционный порядок, как в политике, так и в экономике, а также в головах самих граждан.

Юлия Алимова

Киеву нужно поступить по примеру США в разгоне недовольных. В США с такими недовольными не церемонятся.