Дмитрий Харитонов

Я Женщина, невероятно горда сей фактом и пол сменять не планирую надеюсь и вы, ДЕВУШКИ, также) ) Но ...СМ. ВН. --

предлогаю ДЕВУШКАМ подумать на заданную темку ..если бы ВЫ были МУЖЧИНОЙ. . с нормаааальным таким МУЖСКИМ складом ума бы оправдали полигамность (т. е. изменяли бы своим девушкам) ? Или были бы настолько правильными что одной только мысли об этой бяки постеснялись БЫ? )

Чтоб Вы вниклись в перевоплощение в мужчину, хочу напомнить что бабником гулящим быть, наверное, весело, но все эти нервишки перед свиданиями на тему потенции: "получится-не получится".воопсчем Вам ОНО надо было БЫ?))) ) )

Ладно, мужчины-кобели отвечайте и вы))) Хотели бы родиться добрыми, умными пользовательницами этого Проекта?))))

Александр Анисенков

Вы посмотрите на женщин в нашем мире и на мужчин. Наверно очивидно, что наши женщины настолько опустились вниз, что мужики не хотят детей от таких женщин. Поэтому ТАК МНОГО АБОРТОВ и бесплодия, проституции, стриптиза и стыда женщин. Наши мужики стисняються майку снять на пляже. А женщины даже трусы снимают и фоткаються выкладывая в соц сети фото.

Инна

каждому свое, зато не приходится тратить эти "нервишки" ПОСЛЕ свидания " залетела - не залетела"

Ек
Екатерина

Я гей - мне всё ровно - а вот у вас да - вы постоянно пытаетесь доминировать друг-над другом - животные инстинкты берут верх над вашем разумом!

Олеся. Цухт.

Определенно избежать этого было бы невозможно. Сейчас же просто сезон охоты на мужиков открыт) ) Столько непристроенных женщин, которые готовы на все ради брака, что метут все без разбора. Но человек ценящий и любящий свою семью редко оступается.

Кирилл Суворов

если б была мужчиной то была бы старый холостяк