Наталия Палто

Позволяет ли христианская религия существование иных Вселенных, отличных от нашей ?

Ирина Маронова

позволяет. их ведь тоже создал Бог.

Игорь Васин

Она не позволяет, даже, существования нашей Вселенной. "И отделил Бог воду над твердью от воды под твердью. ..И создал два светила- ночное и дневное.. . И поместил на твердь светила малые для освещения и знамений"- вот где тут миллиарды звезд и триллионв планет? Наша планетка у рядовой звезды в дальнем углу галлактики- центр мироздания.))

Дмитрий Зималюкин

Разве это зависит от религии, или ученых? Все зависит от Создателя.

Мария Капусткина

Так вроде ученые говорят что Вселенная одна, а галактик много.

Михаэль Дарк

В христианских книгах отвергается всё, что касаемо жизни в других мирах и планетах. Это называется бесовщиной.

Анька Лушина

Вчера не позволяит, сюгодни позволяит, - ромашки

Марьям Харламова

Церковь этим вопросом не занимается. Но даже если такие цивилизации будут обнаружены, в этом никакой трагедии не будет.