Zolotoy Parus

почему одним дано от жизни всё, а другим ничего? хотя другие работают на износ и просто хорошие люди! ?

философский вопрос

Анна Сердюк

чтобы иметь всё надо работать - работать и работать не покладая рук и не спать ночами! другие же ходят на работу как отбывают повинность - они не заинтересованы - они уверены в том что за одно их присутствие на работе они получат деньги . -за что и получают копейки !

Алексей Алексеев

А потому, что они не умеют общаться с мужчинами, не прислушиваются к их мнению, отвечают по хамски и... носят короткие волосы.
:))