С С

друга пытаются отравить!

люди подскажите! у меня такое ощущение, что моего знакомого травит жена. подсыпает ему что то в еду или питьё! как узнать это? какие анализы сдать? может кто то знает?

Евгений Усов

сдать мочу или кровь

Дм
Дмитрий

обратитесь в пнд, по месту жительства.

Мария Фёдорова

Не иначе втихаря от пьянства лечит. Или привораживает. А может у него просто панкреатит алкогольный - вот и блюёт?

An
Andrei

кровь мочу
все обнаружится, потом жену привязать ногами к периле балкона к голове леску на руки клей и приклеить к голове, пи столкнуть с окна тем самым проволока оторвет ей голову и она будет наказана за грехи свои, будет висеть и держать голову

Алексей Богданов

просто скажите ему, что его жена травит) пусть он ее покинет навсегда