Наталья

Что нужно делать если отравился парацетамолом? Или другими таблетками? Кроме врача!

Катя Katena

активированный уголь принять, 4-5 таблеток. Можно позвонить в неотложку и спросить, не делая вызов. Они ответят.

Сергей

Марганцовку пить. И уголь. В бщем желудок промывать

Максим Непомнящих

активированный уголь, воды2 3 л,

Ha
Hakan

промывание желудка в первую очередь. потом как можно больше молока. если начались судороги, то без врача не обойтись