К*
Катерина***** ***

что будет если выпьешь 3 таблетки парацетамола???

Aleksey Alex

я ела 45 штук не чего

Альбина Гасиева

жар пропадёт

Алексей Иванов

жар пропадёт

Анар Абдуллаев

многовато. температура упадет, боль снимется. Но парацетамол серьезно бьет по печени

Valera Novikov

смотря сколько там парацетамола собственно. От трех ни чего не будет. Если переборщите с парацетамолом, печень отвалиться 🙂 а точнее разложится.

Павел Жидиков

у любого лекарства есть инструкция!!! !
там всё написано!!! !
читайте!!! !
там и дозы, и нешний вид, и показанияю и передозировка, и побочные эффекты... .

всё написано!!!!