Н.
Наталья .

что делать если нужно раздеться перед врачом-женщиной?

Надежда Соловьёва

помойся перед посещением врача и чистое белье надень .Остальное нас не волнует....

Tatyana Yugay

раздеться и подмигнуть)) ) это врачи, они смотрят как на пациентов, а если в конце смены - то как на очередных, замувших их ...им хочется побыстрее вас осмотреть и пойти домой )))

Елена Голубцова

Не забыть надеть чистые трусы, и подмышки помыть и побрить ( и дезодорантиком туда). Носки тоже надо бы чистые))

Nekruz

это ВРАЧ а не работодатель в стрип-клуб!!))

А=
Альберт =)

закрывай глаза ладошками, глупо хихикай и сопротивляйся.. мало ли что у нее на уме.. а потом все ж разденься и расплачься..

Витек Тофан

То же самое, что мы, женщины делаем, когда нужно раздеться у врача-мужчины.))

Anar Guliev

ахаха, не сцы разденься и все... врачи существо бесполое)))

Татьяна Кобелева

Помойся чтоб не позорится. И одень все чистое.

Павел Титов

конечно раздеться! вы для нее только пациент! как же раздеваются женщины перед мужчиной-гинекологом!