Шеличь Виталий

что делать с врачом?

Мне 14.я приболела : насморк, горло, температура 38.7) Мама вызвала врача и он должен был прийти после 12-00.В 11-00 я со спокойной душой пошла гулять с собакой, оставив дома пятилетнюю сестрёнку. Пришла домой я в 11-15, и мне сестра сообщила, что в домофон звонил врач, и она проигнорировала звонок. Но ведь врач должен был прийти после 12! Вот теперь не знаю, что делать? Или опять вызывать, или быть может он зайдёт ещё раз?

Петр Нагорнов

Сама же ты и виновата.
Зачем болеешь и пошла гулять с собакой? Почему пошла с ней гулять не твоя сестра? Почему ты сестре ничего про врача не сказала? Даже если бы сказала сестре про врача, врач пришла, а тебя дома нет, уже бы ждать она тебя не стала.
Ты подумала об этом?
Вызываешь на дом врача, значит нужно быть дома.
В Советское время если человек был на больничном и если в это время его кто-нибудь видел с работы, больничный лист ему не оплачивали.

Сергей

Не нужен вам врач. С такой температурой не гуляют...

Виктория Покаместова

подними задницу и иди в поликлинику ( с собакой гуляла....)))

Василий Фриденберг

Когда болеешь, то надо сидеть дома.

Евгений Силькевич

38,7-от такого штормит не по децки. Вызывайте еще раз.
Поддерживаю-сидеть надо дома, а не распространять бациллы.

Сергей Донченко

Евгения, позвони в поликлинику и объясни ситуацию. Про собаку не надо, не поймут, выходила к соседке за лекарством, поскольку внезапно заболела голова. Уважаемые коллеги, давайте, не будем обвинять девочку - она еще ребенок. Написала бы мама - я бы знал, как ответить.

Катя Блэр

С какой радости врач должен ещё раз к тебе заходить?
Пойдешь в школу без справки. Таких надо жизни учить.
Я думаю, что тебе и в следующий раз надо пойти с собакой погулять.... Чтобы урок жизни лучше усвоился.

Юляшка Листопадова

больше не прийдет!! ! вызвайте еще раз!

Константин Гнездилов

Вызовы только до 12 принимаются

Бекболсун Чоноев

Можешь гулять с собакой - дошкандыбаешь до поликлиники.

Ксюнька

Даже подружка подумает, навещать ли Вас второй раз за день больную, если в первый раз больной нет дома. Можешь с собакой гулять, млжешь и до поликлиники добраться. Второй раз за день врач к Вам не пойдет и будет прав.