Дмитрий

почему многие люди хотят быть спортсменами? оъясните свою мнение.

Нужно ессе написать по англу. Нужно мнение других людей. Помогите пожалуйста.

Таня Морудова

потому что некоторые люди предпочитают развивать себя и духовно и физически, для гармонии так сказать
так же для повышения самооценки, подавления комплексов
люди, которые ищут цель в жизни, иногда находят его в спортивных достижениях

Владимир Дмитриев

потому что нравится!

Светлана Рыкова

форму хотят поддерживать, мышц накачать да и себя развить в физическом плане. Ну и от охоты конечно же:)

Два По

популярность) деньги, не лень))