Екатерина Кошель

почему одни люди более успешны в поиске работы, чем другие? почему в современной экономике без денег не обойтись??

Valera Volodin

Успешны, потому что настойчивее. Без денег вообще нет экономики. Есть обмен, бартер, на уровне общинного строя.

Лю
Люба

Ну, мы же не будем продуктами, вещами, шкурами, др. ценностями, как в давние времена наши предки обмениваться будем, поэтому деньги одназначно нужны. А почему одни успешны? Знаете от многих факторов зависитот профессии и знаний, в том числе и от удачи, знакомства, кто на работу принимает (собеседование ведет) , от целеустремленности человека и т. д. Мой папа работал много где, сейчас уже пенсионер, но и сейчас работает. И его обычно всегда брали. Специалист хороший, не пьет вообще. И вот приходит он устраиватся на одно преприятие, а там женщина (зам. начальника отдела кадров - как выяснилось позже) прямо рычит, много вас тут таких ходит.. . Я на нее говорит посмотрел, и зашел к простым инспекторам и спрашиваю, а это кто по должности - зам. , а начальник, когда будет. Через неделю, сейчас на больничном, пришел отец через неделю - поговорил с начальником и устроился.

Катерина Милая***

от харрактера зависит

Paruyr Bayramyan

автор, не парься, удачно берут на работу страшил. они везде.