Bestiy Bestiy

Зашел в поиск работы, там требуются одни менеджеры. Что за профессия такая? если такой спрос?

Евгений Очагов

Менеджер – это член организации, осуществляющий управленческую деятельность и решающий управленческие задачи.

Светлана Иванушкина

Менеджеры сейчас это кто угодно. Видел даже вакансию "Менеджер по клинингу", что означало "Уборщик" 😄

Maksim Makarov

ходишь, звонишь и упрашиваешь что-нибудь купить, или например к интернету подключиться

Памповая Птица

по-русски это руководители. кароче началники. Полное ничего с воот такими амбициями.