Александр Колпецов

На какую профессию похожа работа риелтора? Точнее на что похожа, но не требуется поиск клиентов?

ВОпрос правильно прочитайте, пожалуйста

Н-
Николай -Степанов

нужно искать клиентов, давать объявления в газеты, готовить сделки с клиентами, ходить в БТИ, рег. палаты. Работать практически без выходных.

Антон Винокуров

торговый агент (когда приходит на готовый маршрут - новых клиентов искать не надо, продавай уже "разработанным")
а вообще все это продажи, только товар разный и главное - психология людей, на ней все играют