Владимир Дроков

Мне нравятся точные науки. Какие профессии мне подойдут?

Дело в том, что мы нравятся такие науки, как алгебра. геометрия, физика и химия. Хотя она к точным не относится, не знаю. Я всё прекрасно понимаю, мне нравится решать различные примеры и задачи, легко запоминаю формулы. Мои одноклассницы не понимаю меня. но это не важно. Я не могу определится в профессией. Может быть программистом или экономистом? Я не знаю. Какие у вас есть предположения? Где пригодятся специалисты с такими наклонностями?: 3

Андрей Невструев

ну если точные науки то весовщиком на склад там надо всё точно взвещивать ну а если химия то мона создать лабораторию по производству дури успехов

Татьяна Нечаева

это же прекрасно! Ты можешь стать хорошим программистом или экономистом. Можешь идти учится на строителя ( архитектор, инженер в строительстве)