Светик Новикова

ПРОФЕССИЯ НЕ ПО НРАВУ.

Есть ли такие как я, что учатся и вот уже заканчивают полное высшее образование, а по сути не понимают на кого учится или же им это вообще не по душе? ( Как вы выкручивались в будущем по работе? Вторая вышка не варик тупо проёбаные годы.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Таких как Вы - 80% населения страны.

Га
Галина

у нас в техникуме было 2 группы по 30 человек. Всего 60. По профессии в итоге пошли человек 8.

Алкоголик Из Москвы

Ты бы не орал без повода. Ор в интернете считается дурным тоном.

L Listiniya

диплом есть и хер с ним, живи дальше