Геннадий Дьяконов

А какая профессия у вас? Нравится ли она вам?

А какая профессия у вас? Нравится ли она вам? Какова з\п? Стоит ли на неё учиться? Плюсы и минусы? Хватает ли времени на лич. жизнь?

Любовь Яковлева

Доктор медицины! И этим все сказано!

Сл
Слава

инженер-конструктор... нравится... зарплата хорошая, но маленькая... на конструктора не учат (научиться можно только базовым дисциплинам, которые пригодятся - надо выучиться на инженера-механика) , им становятся... плюсов много, а на минусы стараюсь не обращать внимания или превращаю их в плюсы... на личную жизнь времени хватает

Андрей Овчинников

Горный инженер по бурению нефтяных и газовых скважин ...Про з/п писать не буду.

Юлия Кудрявцева

Инженер-конструктор (в строительстве) . Работа интересная. Зарплата хорошая (в 3 раза выше средней по региону) . Учится стоит, если есть интерес к строительству. Учиться сложно, но интесресно. В отличии от многих ВУЗовских специальностей, на ПГС очень мало "ненужных" дисциплин.
Плюсы: заработная плата, перспективы карьерного роста, возможность дополнительного заработка (в том числе и в интернете) .
Минусы: приходится работать в офисе (на стройке рабочий день разнообразней, но зарплата на стройке меньше) .
На личную жизнь времени вполне хватает.

Антон Сокол

Студент, спортсмен, будущий бизнесмен.. в активном поиске перспективных возможностей )

Кирилл Пикулин

Главный специалист отдела международных проектов. мне нравится. Зарплату хотелось бы побольше. Сама строю свой рабочий график.

Иван Сараев

испытатель, но уже устал !!