Юлия Фролова

какая вам профессия больше всех нравится

Ро
Ростислав

Акционер ОАО Газпром.

Альбина Мещанская

Политика президент)))

Андрей Щипилов

Проститутка. Точнее не профессия а профессионалы.

Евгешка Салова

До 8 класса мечтала быть юристом, после захотелось быть учителем истории. Сейчас учусь на Историческом факультете Юридическом отделении.

Кылычбек Исмаилов

На вкус и цвет - товарища нет ! 🙂 Надо стараться выбирать профессию по душе, чтобы ходить на работу, как на праздник ! 🙂

Люба Пинчукова

Начальник, глава корпорации 😄
Чуть не забыла: протиратель штанов и диванов.

Ирина Селезнева

Трудяга в Гильдии мужчин - праститутов, Прейскурант услуг : раком, боком, сверху, скоком ...За полной информацией обращаться по телефону +7 *******