Алёнка Солнцева

Как найти профессию, чтобы нравилась и денег много получать?

Шахин Мамедов

Сделай так чтобы твоё хобби или самое любимое увлечение стало профессией - совершенствуйся в том что тебе нравится !

Федя Вася

шеф повар всегда хавчик есть, или программистом

Адрюшка Rush

Порноактер?

Инна

Тебе это не грозит

Елена Шаломеева

А какая вам нравится? Что вас привлекает?

Два По

к этому порой идут всю жизнь..

Сергей

сама мучаюсь в догадках, не нашла пока, но тебе желаю удачи!)

Оксана Яковенко

Иди к нам в дальнобой.

Виталий Моисеев

Как это : найти професию, которая нравится? Вы должны уже заранее знать какая профессия вам нравится, иначе у вас нет любимой прфессии!
Соответственно нет смысла искать, а просто работать...

Дарья

Это нужно иметь определенные навыки, знания, везение в какой - то степени.

Денис Медведев

Смотреть по знаниям, что вам больше нравится и к чему душа лежит!

Любашка Кислякова

Профессию не ищут, её выбирают . : ))))