Ди
Диляра

почему часто удачливым ворам денег нравится когда большинство получает копейки и с трудом сводит концы с концами ?

А вас радует тот факт что большинство еле сводит концы с концами ? ?А должно радовать ведь это мотивирует их к работе )))) стали бы богатые своими руками строить метро )))

Сергей Золотов

Скорее большинство получает копейки и с трудом сводит концы с концами только по причине существования таких воров. А им нравится это, ведь свои деньги они получают за счет тех, кто получает гроши.

П. С. Грамотность в тексте вопроса хромает...

Cristaldelic Cristaldelic

Сам-то понял что сказал?

Зина Шестак

мотивирует к работе а еще не допускает продажи оружия кому попало. хотя можно купить ядерную бомбу в кредит и скинуть ее на кремль.

Юлия Орешкина

Есть те, кого используют и те, кто их использует. Последние очень любят первых. Но те не отвечают взаимностью.

Русланчег Минажетдинов

потому. что они стоят во главе

Марина Череватая

Если большинству платить ДОСТОЙНЫЕ деньги за их работу, то уворовать получиться не так много, как хочется. А деньги это ещё и власть, что гораздо заманчивее, чем просто куча денег. Всех, кто рвётся к власти, обуревает гордыня - Я ЛУЧШИЙ, УМНЕЙШИЙ и т. п. , бедный же человек ни о чем думать не может, кроме как о хлебе насущном, поэтому для вороватого руководства страной так важно, чтобы народ не жил в достатке. Иначе он начнёт думать не только о том что поесть и на что купить одежду, так и с верхушки слететь не долго.