Екатерина Нефёдова

как поехать в Таджикистан на заработки и получать много денег физическим трудом?

Анастасия

Нет там такой работы в помине, однако! Есть большая вероятность попадания на вечное рабство на свежем воздухе в горах, где Вас никто никогда не найдет.

Сергей Ивлев

Работа с глиной и сбор хлопка обогатят Вас.

Екатерина Сава

Есть такой путь Называется рабство Только одно но! денег много не будешь получить

Wladimir

Поле маком засей и собранный урожай сдай оптом. .

Ahmed Ahmed

Если бы там много платили за физический труд, не ехали бы таджики в Россию работать там, где местные не хотят. И жить по 10 человек в квартире.

Эл
Эльвира

думаю, в Таджикистане для своих-то не хватает рабочих мест, вот у нас много...

Кристина (Горохова)

Кто не рискует, тот не пьет шампанское.. . 🙂

Дима Царев

Наркотрафик уже ПОДЕЛИЛИ семейные кланы....