Александр Мелехин

На фоне массовой ЛЕНИ, когда физический труд стал чуть ли не позорной, как бороться с безработицей !!!

Данила Матросенко

Можно ввести закон о тунеядстве, он был при СССР.

Наталья Джепко

Не бухать и рожать здоровых детей. Тупых слишком уж много появилось в последнее время.

Митрофанова Анна

Сроить заводы и фабрики, создавать рабочие места - и куда только эта лень денется!

Иогай-Логан Велесов

До хрена халявщиков выросло! Надо отменить все дотации, льготы и пособия/ это не относится к СИРОТАМ, ИНВАЛИДАМ, ПЕНСИОНЕРАМ/ ! Жрать захочат, будут работать. Кобеля блохи подымут!

Ли
Лидия

решению годового собрания акционеров Сбербанка, размер выплат членам набсовета за 2011 год составляет от 3,8 миллиона рублей до 4,5 миллиона рублей каждому. При этом одному из независимых директоров - Алессандро Профумо - было определено вознаграждение в 431,497 тысячи евро (плюс возмещение расходов на 19,657 тысячи долларов
правда ваша, но это еще не все
Греф родился в 1964 году в Казахстане, куда в годы войны из Петербурга была выслана его семья. В средней школе учился так себе – с тройки на четверку. Баловался “травкой”, но смог избежать печальной участи большинства своих однокашников, пристрастившихся к героину. (компромат ру )
Он, как и все потомки депортированных немцев, не скрывали обиды за отношение к ним русских, как к фашистам
теперь, видно, мстит за победу русских в 45году.. .
покурить травки

Усуи Люблю-Вас

Это не лень, а существуещие расценки, изменят расценки - изменится и авторитет физичиского труда.

Ольга Данилова

Надо обучать молодёжь рабочим профессиям

Александр П.

Мы с мужем с 17 лет работаем. Нам по 61. Высшее имеем. Нам плевать на общественный строй, пособия и пенсии. Мы абсолютно свободны и самодостаточны (Бизнесом не занимаемся, ибо таланта к такому роду деятельности не имеем) . Работаем, одним словом