Прочие социальные темы

Как Путин борется с безработицей?

Little Miss.crazy ...=)
Он абсолютно никак не борется с безработицей, а наоборот только уничтожает людей, это продлевает пенсионный возраст, сейчас люди пошли больные, уже в 40 лет у человека полно всякюой патологии, инвалидность либо абсолютно не дают, когда отлично видно налицо, что она положена человеку, у меня есть такая знакомая, сердце кровью обливается, либо отнимают группу инвалидности и всё это началось в период его правления, до него такого никогда не было, он конкретно развалил всю страну.
При его правлении стала огромная проблема устроиться на работу, потому что везде берут родственников и блатных, поэтому, какая может быть речь о борьбе с безработицей с его стороны. Меня сгнобили в областной больнице, работа была рядом с домом, работаю медсестрой, казалось бы, они везде нужны, я еле-еле нашла работу медсестры в марте 2006 года, на бирже труда состояла с октября 2005 года.
Сейчас молодёжь заканчивает ВУЗы, очень многие из них абсолютно не могут устроиться по специальности, вынуждены работать абсолютно где-то на других работах, при СССР всегда было после их окончания распределение по рабочим местам и люди тогда не были без работы.

Доброго дня, Людмила!)))
Сергей Шибаев
Лучший ответ
Little Miss.crazy ...=) Доброе утро Галина!)
Зачем Путину с ней бороться.
Это не его функция.
Ирина Стругова
Нормально борется, уровень безработицы в России ниже 5%
так же, как с бедностью... никак..
Никак, он только разговаривает о проблеме, но не решает её
Манипулирует цифрами. Причём десятыми долями процентов. Наверное не понимает, что это принебрежительно мало.
Хох-лы ему помогают...
Елена Хаванова
А вы бы что предложили? Разогнать заробитчан, гастарбайтеров и обязать наших безработных работать на стройках и дорогах?
А фиг его знает. )
Людмила З
Действительно
допустим вы раз в год можете закончить курсы на бирже труда. я так кат. Д получил
понижением пособия по безработице ((( которое ниже городской каналезы
Валерия
никак, отбирают у инвалидов пособие, чтоб они сдыхали
Roman Fedorishev
Спирин Максим У тебя пособие отобрали что ли?
Сергей Шибаев Вот именно.))))