Владислав

поиск людей Facebook

Я решил попробовать найти друзей из другой страны, но обнаружил такую классную фишку, что на фб этого сделать нельзя. Точнее можно, но похоже это очень геморойно, т. к. При поиске новых друзей можно искать только по критериям
Имя
Школа
Институт
Работа
Но зато в поиске друзей своих друзей есть критерии
Город
возраст
семейное положение
Пол
То есть если я хочу найти нового друга я сначала должен решить как его будут звать и потом выбрать из списках всех, Владимиров например, того с которым хочу дружить?
Или если я туплю, объясните как можно найти друзей не по имени а по полу и возрасту хотя бы

Лена Богданова

да никак. в интернете к сожалению-одни задроты и маньяки обитают. ну короче. те которые не реализовали себя в жизни. и вообще-на хрен тебе друг из Семипалатинска если ты с Калининграда к примеру? лучше возьми зеркало-вот лучший друг. ну. или сыграй со мной во взводе. в танках.

Н Н

Привет, недавно нашел интересную статью как можно быстро добавить на Фейсбук 5000 друзей. Возникает простой вопрос: зачем добавлять 5000 незнакомых тебе друзей? Но на самом деле все просто. В социальных сетях существует много различных тематических групп и циркулирует огромный объем информации. Соответственно чем больше людей будут посещать различные тематические страницы тем легче набрать популярность. Когда у тебя много друзей ты можеж легко их пригласить скажем лайкнуть некий свой ​​пост. Если кому интересно как легко и быстро добавить много друзей на фейсбук зайдите на страничку https://add5000.com/entry/how-to-quickly-add-5000-friends-on-facebook там правда все на английском, но я думаю разберетесь