Ирина Панина

как вы относитесь к программе поиска людей. Необходимо ли развивать это напрвление?

Оксана @@@@@

Мое мнение - надо! Но мне перестало нравиться само шоу.

Рамиль Невмянов

Думаю, что надо. Мы тоже ищем своих прадедов, уехавших во время революционных потрясений 17 года в Америку и ещё дядю в списках ни живых, ни мертвых, ни интернированных не значащихся, а человек- то был.. Может шоу-то тут и не нужно, но программа какая-то д. б. , не по тв, а в интернете, например