Илья Климов

ПОСОВЕТУЙТЕ УДОБНУЮ ПРОГРАММУ ДЛЯ ПОИСКА И ЗАГРУЗКИ НЕОБХОДИМЫХ ДРАЙВЕРОВ

ПЕРЕУСТАНОВИЛ WINDOWS 7 С УСТАНОВОЧНОГО ДИСКА, ОБНАРУЖИЛ ОТСУТСТВИЕ МНОГИХ ДРАЙВЕРОВ.

Виктория Сорокина

DriverPack Solution
Если есть интернет то ставь лайт версию, она сама найдет в интернете все
нужные драйвера.

Заходи на их сайт и качай, все бесплатно

Артур Гареев

мозг и прямые руки. лучше пока не придумали

Ксения Лучкова

Еще не придумали такой программы которая бы выставляла все драйвера. Нужно иметь загрузочный диск на свое железо