Серёжа Б

Пропала собака. Прошу помочь в поиске людей со способностями.

Пропал любимый друг. Расклейка объявлений и т. д. не дают результата, прошу - помогите в поиске, мне важна будет любая информация о ней. Зовут собаку Лиза, ей 8 лет.
Собака пропала 22.05.13. На карте стоит метка в том месте, где она предположительно пропала.
Пожалуйста, не пишите всяких глупостей.

Мансур Султонов

Пройдитесь в районе метки по местным помойкам, она ищет активно еду. Прячется около самого дома где метка

Нася С

собачка жива.. а это главное... почему-то тянет к месту ближе к дороге Ленинский проспект..