Александр П

Хоть раз пресловутые "экстрасенсы" реально помогли в поиске пропавших людей? Или это всё телелажа?

Анастасия Акубардия

Фонд Джеймса Рэнди официально гарантирует премию любому, кто сможет продемонстрировать паранормальные способности в условиях корректно поставленного эксперимента. В данный момент размер премии составляет 1 000 000 долларов США.
До сих пор ни один претендент не смог добиться получения этой премии, хотя желающих было довольно много — заявки на тестирование подают около 50 человек в год.
Делайте выводы.
Подробности здесь

Дмитрий Сидоров

у нас маньяка ловят и были экстрасенсы с битвы... нихрена не помогло...

Елена Дорогань

Реальные экстрасенсы работают с теми кто им верит и за оплату.

Pa
Pavel

да конечно обман, какие могут быть сомнения.