Илья Климов

Кто пользовался услугами магов и экстрасенсов через интернет? Это всё фигня или был какой то реальный толк?

Что то стрёмно неизвестно кому денежки то передавать....

Марина

Приезжать нужно лично, ведь никто не лечит зубы через интернет, по телефону операции не делает. Да дистанционно делать можно, даже порчу на голос. Я никого не лечила по телефону или интернету, только лично.

Ярослава

Вообще некоторые вещи можно сделать дистанционно. Но не все. Вообще даже сам суггестивный эффект от посещения должен быть, эффект прибавит. Так через интернет легко поболтать, и получить деньги

Ан
Анастасия

толк есть надо знать к кому обратиться

Марина

я на прием ходила в Москве, а нашла в этой категории еще в декабре

Алена

Если стрёмно требуй оплату по факту. Но а если всё сделают а ты решишь надуть.. . Сама виновата)) ) Кидал очень много с обеих сторон.