Же
Женечка

Экстрасенсы, маги и те кто толкует сны. помогите разобраться что происходит?

Не могу найти ответы на свои вопросы уже очень давно. Меня преследуют сны о бывшем мужчине. Снится он мне на протяжении 5 лет. . Меня всегда к нему возвращали сны.. . Но в этот раз все сложилось иначе. Расстались мы год назад. У него давно другая девушка. Меня врятли он вспоминает. Да и грубо избегал общения со мной. Но на протяжении этого года он снится мне чуть ли не каждую ночь. С учетом того что я его не вспоминала.. . Тут я уже просто устала от этих снов.. . Начала задумываться зачем же он снится что он хочет от меня... продумала об этом на кануне пол дня.. . Решила для себя, что надо прекратить обращать внимания на эти сны. И все пройдет... И опять ночью он приснился! Пришел сказал мне мне что скучает очень, что любил меня все это время, что я нужна ему.. . (А я так счастлива была, не понимала сплю я или нет, даже проснулась, и расстроилась что это сон) дальше мне кто то сказал смутно помню кто, голос какой-то! Не беги от своих снов, ОН НЕ ПЕРЕСТАНЕТ ТЕБЕ СНИТСЯ! Да как мне от него избавится? меня изматывают эти сны.. . Когда я забыла его, он мне снился постоянно, я думала что это мистика какая то, А теперь когда сны опять вернули о нем память, я окончательно запуталась в себе!! ! Я не монимаю! Это дело во мне? Я на почту могу прислать фото, и данные. Только помогите понять, почему он меня не отпускает.

Ма
Марина

Он вас осуждает за какие-то проступки. Женщине встретить во сне своего прежнего возлюбленного - предвестье скорых перемен в ее жизни. Возможно, кто-то, кого она знает очень давно, сделает ей предложение.