Наталья Нагорная

Нашли ли пропавший кукурузник из Серова?

Привет Alexandr

Недели три назад промелькнуло сообщение, что охотники его обнаружили, разбился, трупы.. . Но официальная спасательная операция закончилась, вместе с деньгами.. . Все по-русски. Теперь они, кроме родственников, никому не интересны. А вытаскивать их оттуда - денег стоит. Как-то так...

Nikosgr Ang

Сам удивляюсь.... никто ничего не знает. Самолёт- не иголка, просто так пропасть не мог. Мутное это дельце....