Максим Унжаков

ташнит ли на кукурузниках???

извиняюсь за ошибку просто быстро писала!)))))))))))

Елена Рогова

ахахахахахахах

Людмила Гошко

Всяко бывает.. . В аптеках есть средства от укачивания в транспорте.. . )

Катерина Сапунова

еще как.. особенно если он в непогоду летит по воздушным ямам..

El
Elya

кого как. летала когда то на АН-12 так думала не выживу! полет был в горной местности целый час вверх-вниз вверх-вниз! а вот АН-24 уже нормально. на том же маршруте

Андрей Папук

у всех по разному, зависит от организма .я очень часто летал на АН-2, редко кто пакетиками пользовался, хотя желудок куда-то "падал"