Arsen Gevorgyan

Если к вам тянутся люди - это какое-то ваше достижение, вы стали добрее или людьми движет что-то ещё ?

Павел Андреевич

Обаяшка я - чего ж ко мне не тянУться-то?) )
Но это вряд ли моё достижение, скорее, мама с папой постарались всё лучшее в меня вложить и генетикой и личным примером...

Андрей Александров

это просто хорошо .

Татьяна Пастушенко

Это стремление двух сторон, не важно с какой целью.

Ве
Вера

Корысть и нажива - тоже весьма весомый фактор.

Катя

Окружающие чувствуют искренность и участие к их бедам)))))))))))))))

Ольга

что то ещё...я спрашивала кстати... мне сказали вот совсем хорошие отношения... я мол тя как увидила сразу панила што ты наш человек.... что ещё говорили.... я думала ты нитакая... в харошем смысле... к тамуж бывает тянутся совершенно зря.... патамушта это или сразу ачивидна или со временем становится ясна.... ну и я сама тинусь если што... если мне чилавек нравиццо я биру и иду к ниму... шоб увидить встретится

Анастасия

Это странно, но тянутся к людям позитивным, весёлым. Причём это не обязательно бывает добрый, хороший человек.

Катерина Милая***

жизнь сложная штука . иногда тянутся когда у тебя много денег и наоборот .
и в основном каждый ищет уши ...вспомнитет . сколько раз было и у вас. что человек спросил - как дела? и не дожидаясь ответа . тут же про себя ..любимого ...