Калипсо

Стало грустно и не как раньше стали дни. Что это может быть? для меня дни стали какие-то другие что это?

Сергей М

Не как раньше? Значит - ты жив! Это хорошо. Суть жизни - изменение.. . в лучшем случае рост истинного осознания и его проявления в творении, в действиях.. .
ЗЫ самому сложнее, чем по указке.. . ответственнее.. . но интереснее!

Елена Сухарева

Может повзрослел

Virys

Это бесы, что затмевают ум, рассудок. Возможно это пройдёт, когда в тебе будут перемены. Главная ошибка это считать себя правым. (что ты прав) . К стати, бес это мерзость запустения. Найди свою запущенность, что ты запустил.

Гера Кульгаев

Перемена,
Причём, большая перемена,
Свет к вам душу заглянул