Aleksey Kiselev

женщины.. вы сейчас стали настолько рафинированными в очках своего перфекционизма. к жизни,. что страшно и грустно за вас

айяйяй.. как дальше жить то собираетесь?

Надежда Левина

Вы сейчас заставили нахмурить не один прелестный лобик) ) Большинство подумало над массой проблем, что нет им предела, если не лечить это явление.... и решило не заморачиваться ответом))

Сергей Щербаков

Возмутительный вопрос, Марти... (((
Да не изменились мы!! !
такие же верные, преданные, нежные, ласковые.. .
И, если нас любят, если не обижают, мы ведь горы свернуть можем! !
И не мы ли вас защищаем?.. .
Что касается всякой там рафинированности и прочего.. .
Ну, есть такие дамочки.. .
Только с чего вы взяли, что их-большинство? !
Мечтаете о чистой и возвышенной любви, а сами "гоняетесь" за стервами.
И, когда получаете по мозгам, разочаровываетесь и начинаете всех женщин ненавидеть.. .
Разве я не права?...

Антон

Но не к жизни, а скорее к себе.
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Ну.... надо же чем-то себя занять.

Марина Колотушкина

рафинированными это в смысле как рафинированый сахар что ли сладкими ?..это да... жисть у сахара сложна... каждый мущщин так и норовит облизнуть или в чай к себе закинуть пару кусков... просто ужос... легче когда ты сахар песок.... ускользаешь незаметно...

Евгения

Очент много мужчин сейчас потеряли определение - замужем - за мужем,
как за каменной стеной Очень много просто тряпошных подкаблучников

Надежда

хорошо нам, дауншифтерам! )