Kurbon Otambekov

Последний семестр в моей жизни, а мне уже очень грустно и страшно. Как справиться со страхом?

Ребята, я учусь на последнем курсе медвуза, щас на каникулах. с понедельника занятия.
Я не могу спокойной ехать туда, мне до боли в сердце больно, когда я понимаю, что все... это последний семестр. с сентября интернатура, а это немного другой этап. страшно. грустно.
я боюсь наверное грусти и ностальгии.

Ребята, как научится пофигизму. скажите, как воспринимать такие вещи проще и быть уверенной в том, что дружба остается?

Александр Колбасников

с интернетом не проблема

Максим

Дружба всегда остается. Недавно встречались в кабаке с одноклассниками. Вроде не особенно близки были и по жизни в разные стороны. Но как приятно родные рожи увидеть. Удивился, но никто не вспоминал о статусах и прочей хрени. Было просто тепло и уютно. А сначала ехать не хотел.

Sahib Abidov91

одна дорога закончилась - впереди светят другие, неизведанные. будут новые люди, новые истории, новые задачи и новые победы.