Ив
Иван

Последний семестр в моей жизни, мне очень грустно. Как развить пофигизм?

Ребята, я учусь на последнем курсе медвуза, щас на каникулах. с понедельника занятия.
Я не могу спокойной ехать туда, мне до боли в сердце больно, когда я понимаю, что все... это последний семестр. с сентября интернатура, а это немного другой этап. страшно. грустно.
я боюсь наверное грусти и ностальгии.

Ребята, как научится пофигизму. скажите, как идти на учебу, с мыслью, что это всего лишь обычный семестр, как воспринимать такие вещи проще и быть уверенной в том, что дружба остается?

Татьяна Дюко

Включи тупака*-*
и будет тебе счастье

Lex Dark

через некоторое время, от дружбы останется только одно вспоминание.
жаль говорить правду. но ...
такова жизнь.