Алексей Сорокин

очень грустно. очень грустно, не знаю что делать

Лена Мишукова

улыбнуться.... назло всем неприятностям)) ) наши мысли материальны... Нужно научиться находить радости в мелочах.. . или отвлечься (например хобби - и время быстрее пролетит и мысли уходят в другом направлении))).

Анастасия

Общаться. Через разговоры грусть выйдет.

Марина Бухарова

жить... .

С Наступающим!!! !

С меня --тост...) )

( с тебя — УЛЫБКА !!)

За ЗДОРОВЬЕ не пьют-

За него молятся;

За СЧАСТЬЕ не пьют-

За него борются;

За ЛЮБОВЬ не пьют-

Ею занимаются. …..

А пьют за МЕЧТЫ----которые сбываются.!! !
**

Будьте ЗДОРОВЫ! !

И… по возможности — СЧАСТЛИВЫ!!. .

___

Павел Орлов

раскажите все что с вами происходит близкому другу (подруге), старайся общаться с позитивными, веселыми людьми ...грусть пройдёт. .

Ан
Анастасия

заходи в чатрулетку

Елена Степанова

Не грузи себя грустем, в сердце печальку не пустим!: D

Алексей Тихонов

Так и не позвонил, и не написал? Ну, что же-жизнь не стоит на месте-пригласи друзей в гости, или сама сходи с ними куда-нибудь, а то так и будешь горевать над вопросом"Что делать"Чем то надо заставить себя отвлечься)

Дарина Стерва

пойди погуляй в компании друзей всю ночь
помогает