Иринка
Иринка

Что делать если мне очень грустно?

Я в классе изгой.Со мной никто не хочет дружить.Я готова плакать в школе от того что меня все одноклассники и даже ученики из других классов обзывают и унижают.Что делать?

Одеваюсь прилично.Невозможно сказать что я модная,но и назвать себя дурнушкой не могу.Правила личной гигиены соблюдаю,ничем от меня не пахнет.

ТАК ОНИ ТОЛПОЙ НА МЕНЯ НАБРАСЫВАЮТСЯ!Например,один мальчик у меня отобрал книгу(принесла её в школу).ВСЕ видели и стали выгораживать этого мальчика.

Честно? Хотелось бы быть душой компании..

Умка
Умка

Так закаляется сталь, так будь ей.

Наим Тахиров
Наим Тахиров

Поднимать самомнение...

ЖП
Жангали Пшенбаев

Это твоё испытание. Ты всё выдержишь легко и станешь белым лебедем как в сказке. Не грусти. Впереди всё самое интересное!

В.
Валентин ...

обратиться за помощью к психологам!

и пойми, что унизить можно только того, кому нравится терпеть и унижаться!

Позвони родителям того, кто тебя унижает, и скажи, что с их ребёнком случится несчастье, если он ещё раз обзовёт меня или унизит! Только обязательно скажи этим родителям, что ваш разговор с этими родителями записывается на диктофон и будет считаться официальным предупреждением о последствиях для здоровья вашего ребёнка!

А мальчика, который отобрал у тебя книгу, предупреди - хочет ли он остаться без глазика? Но обязательно позвони его родителям с диктофоном и также задай его родителям этот же вопрос!

Кроме того, тебе бы пора знать что такое Уголовный Кодекс России - отобранная у тебя книга без твоего согласия, является не чем иным, как грабежом и разбоем!!!

Чтобы стать "душой" компании, надо придумать оригинальную идею, которую захотят повторить и другие! Телефонные звонки родителям и заявление директору, что против тебя совершено уголовное преступление - та самая идея, которая поможет тебе выдержать испытание!

только бог-злодей учит людей терпеть издевательства над собой! ЧЕЛОВЕК же - сам решает терпеть или не терпеть?!

И конечно, смени аватарку! Она слишком оригинальна! Судя по ней, я не сомневаюсь, что ты сама всех провоцируешь своей оригинальностью!

ЛН
Лиза Назарова

плюнь на всех!
покажи как ты их презираешь!
не разрешай себя обзывать и унижать.
агрессивней надо быть, агрессивней!

ИБ
Ирина Бочарова

Всегда есть причина, Пишешь более/менее грамотно вроде бы - не затупок, уже хорошо. Возможно твое эго, чрезмерно большое мешает твоим одноклассникам. Вроде - "считаешь себя всех умней", народ этого не любит очень. Может одеваешься отвратительно, пахнет мерзко и ходишь в школу грязной 🙂 Стучишь на одноклассников может?

Анастасия
Анастасия

Если обзывают найти у каждого из них за что обозвать

Де
Денис

Чего ты сама хочешь, быть душой компании, или чтобы тебя не трогали, может что-то другое, но с этим обязательно нужно определиться. После уже сосредоточиться на поставленной цели.

Похожие вопросы
очень грустно. очень грустно, не знаю что делать
Что делать если на душе очень грустно. и печально???
Ну поговорите со мной кто-нибудь! ! Мне очень-очень грустно. ((
Что делать когда очень очень грустно?
Что делать когда мне очень грустно, если даже есть ничего не хочеться и делать тоже?
Почему то очень грустно...
Что делать, если очень грустно?
что делать, очень грустно?
Что для Вас.. очень трогательно и грустно?
Что делать если очень-очень-очень грустно?