Иринка

Что делать если мне очень грустно?

Я в классе изгой.Со мной никто не хочет дружить.Я готова плакать в школе от того что меня все одноклассники и даже ученики из других классов обзывают и унижают.Что делать?

Одеваюсь прилично.Невозможно сказать что я модная,но и назвать себя дурнушкой не могу.Правила личной гигиены соблюдаю,ничем от меня не пахнет.

ТАК ОНИ ТОЛПОЙ НА МЕНЯ НАБРАСЫВАЮТСЯ!Например,один мальчик у меня отобрал книгу(принесла её в школу).ВСЕ видели и стали выгораживать этого мальчика.

Честно? Хотелось бы быть душой компании..

Умка

Так закаляется сталь, так будь ей.

Наим Тахиров

Поднимать самомнение...

Жангали Пшенбаев

Это твоё испытание. Ты всё выдержишь легко и станешь белым лебедем как в сказке. Не грусти. Впереди всё самое интересное!

В.
Валентин ...

обратиться за помощью к психологам!

и пойми, что унизить можно только того, кому нравится терпеть и унижаться!

Позвони родителям того, кто тебя унижает, и скажи, что с их ребёнком случится несчастье, если он ещё раз обзовёт меня или унизит! Только обязательно скажи этим родителям, что ваш разговор с этими родителями записывается на диктофон и будет считаться официальным предупреждением о последствиях для здоровья вашего ребёнка!

А мальчика, который отобрал у тебя книгу, предупреди - хочет ли он остаться без глазика? Но обязательно позвони его родителям с диктофоном и также задай его родителям этот же вопрос!

Кроме того, тебе бы пора знать что такое Уголовный Кодекс России - отобранная у тебя книга без твоего согласия, является не чем иным, как грабежом и разбоем!!!

Чтобы стать "душой" компании, надо придумать оригинальную идею, которую захотят повторить и другие! Телефонные звонки родителям и заявление директору, что против тебя совершено уголовное преступление - та самая идея, которая поможет тебе выдержать испытание!

только бог-злодей учит людей терпеть издевательства над собой! ЧЕЛОВЕК же - сам решает терпеть или не терпеть?!

И конечно, смени аватарку! Она слишком оригинальна! Судя по ней, я не сомневаюсь, что ты сама всех провоцируешь своей оригинальностью!

Лиза Назарова

плюнь на всех!
покажи как ты их презираешь!
не разрешай себя обзывать и унижать.
агрессивней надо быть, агрессивней!

Ирина Бочарова

Всегда есть причина, Пишешь более/менее грамотно вроде бы - не затупок, уже хорошо. Возможно твое эго, чрезмерно большое мешает твоим одноклассникам. Вроде - "считаешь себя всех умней", народ этого не любит очень. Может одеваешься отвратительно, пахнет мерзко и ходишь в школу грязной 🙂 Стучишь на одноклассников может?

Анастасия

Если обзывают найти у каждого из них за что обозвать

Де
Денис

Чего ты сама хочешь, быть душой компании, или чтобы тебя не трогали, может что-то другое, но с этим обязательно нужно определиться. После уже сосредоточиться на поставленной цели.