Психология
С мужем будто чужие, очень грустно
Очень часто мы дома просто сидим и не разговариваем как-то по душам, о планах будущих. Максимум, он может рассказать о работе, вспомнить прошлые истории. Он в своих мыслях. Сегодня Рождество католическое, В стране, где сейчас живём, отмечают этот день в кругу семьи, все закрыто, люди ходят на улице семьями или парами. А мне он сказал, чтобы я просто оставила его в покое и не трогала. В итоге, пошла поздно вечером в парк гулять, в 9 вечера, гуляла два часа, он даже не позвонил, не спросил, где я. Неужели настолько чужие люди? Мы 7 лет вместе. Внутри очень грустно, какая-то постоянная тоска из-за того, что отношения не сложились. Я сама по себе люблю одиночество, но не так часто. Хочется глубины какой-то... Может ли это значить, что человек не мой просто?
Ну так разведитесь
Есть ли смысл продолжать вместе сосуществовать....
Видимо, просто, устали. От накопившихся стрессов, однообразия, бесконечных проблем. Это у всех бывает. Сходите, например, в кафе, театр, если он обоим нравится. Для того они и существуют. Сделайте что- то хорошее, доброе друг для друга, как было раньше. Скукота съедает всё хорошее.
Если бы я была бы мужчиной, то жену вечером, когда темно, в парк бы одну бы не отпустил... Или вместе, или утром погулять, днём.. Ему вы пофиг?
ну так разведись
После смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь, снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова заблокируют некоторые участки Мозгов.
Ты выяснила, что Вам надо делать, чтобы на этом участке Вселенной иметь возможность находить Каждую Душу без мясного тела и что надо сделать, чтобы
после смерти мясных тел,
при рождении в эту жизнь
не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
чтобы помнили о том, Кто Муж, а Кто Жена и где Дети,
а не были ПОБЛУДАМИ БЛУДНИКАМИ И БЛУДНИЦАМИ,
не скакали по Кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины КАЖДУЮ НОВУЮ ЖИЗНЬ при рождении в эту жизнь Душой в Новом Теле Человека со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку?
Что это такое происходит?
До сих пор не смогли создать деятельность прощения Всех без исключения, Рай для Всех без исключения,
до сих пор не восстанавили разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран
и не смогли разблокировать Систему,
до сих пор при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова забывают о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, снова не помнят, где Муж и где Жена из прошлых жизней,
снова в Новых Мясных Телах Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого блудят, скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, снова врут,
СНОВА 1 Женщина родила Детей от Разных Мужчин, снова скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, при этом ещё рожают Детей после секса от Каждого из Мужчин, при этом ещё в перерывах между родами делают аборты, во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анастезией, то может быть спасли Жизнь Многим Малышам и увезли выращивать на другие территории?
Как такие программы Жизни называются?
Что?
Верующие в Бога до сих пор не знают, что они будут делать после смерти мясных тел, и что они будут делать при рождении в эту жизнь в Новых Мясных Телах Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого?
Снова ПОБЛУДЫ со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого будут БЛУДИТЬ?
Алё!
Уруру!
Проснись!
Где Твоя Жена из прошлой жизни?
Где Твои Дети из прошлой жизни?
Не знаешь?
Не помнишь?
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку и в том числе Тебе тоже стёрли память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого?
И, что дальше?
Почему Тебе стирают память о прошлых жизнях?
Чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней, чтобы обучались Жизни и смогли восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему?
Кто тебе стирает память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого?
Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Так почему Вы до сих пор не разблокировали Систему?
после смерти мясных тел,
при рождении в эту жизнь
Что это такое происходит?
и не смогли разблокировать Систему,
Как такие программы Жизни называются?
Что?
Алё!
Уруру!
Проснись!
Где Твоя Жена из прошлой жизни?
Где Твои Дети из прошлой жизни?
Не знаешь?
Не помнишь?
И, что дальше?
7 лет всего? В семье стараться должны ОБА, если им действительно нужно. Семья- это работа. Постоянная работа. А не только киношное кофе в постель по утрам...
Его что-то грузит.
Прямо требуйте ответа, что его грузит. Скажите, что готовы принять любую правду, даже если.
Короче, что-то изменилось - выясняйте, что.
Вам муж ещё и про работу рассказывает, и совместным прошлым дорожит, а Вы пытаетесь что-то накручивать...
Как вы вообще поженились при таких отношениях?
Вы делаете глубины отношений нл что водного вы смогли сделать в отношениях? Посуда или забота давайте сразу определимся, мимо.
Вы смогли понять его страхи, напряжения, страсти и, лабости.отнеслись с любовью в этих проблемах не давая повода усомниться что вы с ним и не судите его и не требуете с него чего то вообще и только живете для того чтобы быть полезной. Думаю это проблема всех женщин кроме одной тысячный процента но это и есть определяющее в семье.
Что ты не рад, почему, а давай то то не надо этого, ты не смотришь,... И всё он не станет вашим другом, вы стали для него законом но не женой.
и раньше так было?
Ты же сама его выбрала, значит раньше был тот, а сейчас стал не тем? Просто эмоции прошли и осталась привязанность. В других отношалках будет тоже самое, а может и хуже.
По любви замуж вышла?
Если тебе ещё не шестьдесят - то всё шансы сделать себя счастливой!)
В первую очередь - себя, в семье, одной, с другими мужиком, не важно. Иначе никак. Пока автономно счаслива не будешь - в семье тем более.
любви нет