Психология

Очень грустно

Все время грустно. По вечерам накатывает такая грусть что просто плакать хочется. Кажется, будто я нахожусь в глубокой депрессии. У меня нет подруг которым я могла бы все-все рассказать-одна лучшая подруга никогда не звонит даже когда меня нет в школе неделю, часто просто не отвечает на звонки, я каждый вечер настраиваюсь на разговор с ней о наших взаимоотношениях (мы очень отдалились последний год) а как на следующий день прихожу в школу и так вроде все хорошо, зачем какой-то разговор... 2я лучшая-полная противоположность первой-с ней прикольно гулять, вместе проводим каникулы, летний отпуск, но у нас чуть-чуть разные интересы... Вообще у меня нет друзей которые любят тоже самое что и я так же сильно как и я (музыка, фильмы). С подругами обсуждаем наши любимые фильмы, но мне кажется, что они со мной об этом говорят не потому что им интересно, а чтоб меня не обидеть.... Я все принимаю близко к сердцу, настолько близко, что сегодня например я 2 часа рыдала из-за того, что одна моя любимая пара знаменитостей вроде развелась (скорее это желтая пресса). Как-то раз рыдала 3 часа потому что одна героиня из сериала ушла (((....У меня нет парня, да, я еще маленькая, но все мои ровесники уже себе все режут из-за несчастной любви (образно говоря режут), переживают, любят... А я.... Все мои мечты либо очень трудноосуществимые либо вообще не осуществимые.... Я не могу думать и мечтать о чем-то земном как другие люди (это я сейчас не о летающих пони), мне всегда нужно больше чем остальным.... Хочу доказать всем, что я чего-то стою.... Я будто прячусь под маской из копны красных волос (которые я перекрасила из-за одной актрисы и героини которую она играет-это же тоже ненормально да?), не могу быть собой, перестала доверять людям с недавних пор, думаю что все вокруг лгут... И иногда просто хочется сбежать от всего на край света.... Я не знаю, что делать. Помогите пожалуйста!!! !
P.S. Мне еще кажется, что я никогда не найду себе парня а вскоре и мужа, так как я мечтаю о какой-то вымышленной любви как в фильмах. И о друзьях как в сериале "Друзья"
P.P.S. Извините за такой длинный текст (это, кстати, еще одна моя проблема-чувствую вину перед всеми (знакомыми и незнакомыми людьми).... А еще в меня никто не верит... .
Я не могу быть собой, потому что 1-я не знаю кто я, и 2-потому что как только я пытаюсь найти себя, меня упрекают в этом родители, учителя, дирекция школы... Какая разница какой у меня цвет волос, это к учебе не относится.... Я начала всем дерзить, обзывать всех, хамить, причинять словами боль, чаще матерится потому что меня никто не понимает и так я пытаюсь как бы самовыразиться, что ли....
R.
Ruzanna ......
ты графоманка. Тошниловка ты.
Sandy Star
Лучший ответ
Ирина Янтураева Человек просит помощи, а Вы обзываетесь. И не стыдно ? Думаете, что застрахованы от любых неприятностей ?
Грустный рассказ. А почему бы вам не найти себе занятие по душе, вне зависимости от ваших подружек. Ну ведь есть же какие-то вещи, которые вам нравится ДЕЛАТЬ РУКАМИ, а не мечтать, не витать в облаках. Попробуйте найти свое дело, пусть оно не нравится никому, кроме вас, но если вам оно принесет радость, значит это ВАШЕ. Обсуждения с подружками сериалов - это просто болтовня ни о чем. Но ведь можно же поговорить о своих чувствах, комплексах, терзаниях, не обязательно из-за любви. А плакать так часто не стоит, тем более из-за каких-то незнакомых актеров, у женщин от слез появляются ранние морщины, а это не украшает никого.
Ruzanna ...... Спасибо большое,я постараюсь.А насчет актеров..вот тут уж,чувствую,совсем не плакать не получится))
А вот возьми и улыбнись. Просто так. Закрой мрачные мысли.
Страдания развивают душу. Учитесь думать конструктивно, тогда не будете страдать, а принимать конкретные меры по удалению того или иного неприятного для Вас состояния. За Вас это никто не сделает, сколько бы советов Вы не получали бы.
Sevara Babasheva
Найди увлечение (хобби) , которое никому не мешает, и займет твое время и мысли о более приятном....
Наська Лобач
Продолжайте грустить дальше.
забей на всех, ведь ты такая красавица на фото, всё у тебя будет хорошо!!!! найдешь своё счастье и ты
Л.
Люба ....
Переходный возраст! ! вырастишь поймёшь
Если ты реальный персонаж, то могу тебе сказать, что это переходный возраст. Очень многие через это проходят, нужно время. а пока советую тебе быть в теме таким образом: запишись в бассейн, в школу танцев, или еще куда нибудь где тебе будет реально интересно, я тебя уверяю, найдутся друзья настоящие, так как у вас будут общие интересы. Не жалей времени и денег проверено
Николь ****
Ruzanna ...... Спасибо,но в том то и проблема-у меня уже есть увлечения,которые никто не понимает и единомышленников по которым найти трудно...
Николь **** А чем тыувлекаешься, изкакого ты города и сколько тебе лет?