Ал
Алексей

Почему так страшно что-то менять в своей жизни и как справится со страхом перемен?

Kurbon Otambekov

взять ответственность за себя. всегда страшно но один раз

Саша Иванов

привычка.... просто нужно понять, осознать, что, что ни делается, все к лучшему! всегда.

Be
Beliz

Изменения это стресс, выход из зоны комфорта, шаг в неизвестное. Не знаешь, к лучшему ли.
Как справиться? Просто, делаешь шаг вперёд и будь что будет.

Шахло Хайдарова

Движение - это жизнь. Перемены - это тоже движение. Ни разу не пожалела о переменах в своей жизни.