Леся Персидская

Может ли страх перемен в жизни препятсвовать этим самым переменам в Жизни?

Страх допустим что завтра я поеду на Острова Фиджи но из за страха акул бессознательное просто не допустит туда поехать?

Ал
Алексей

Мысль - есть начало всего. И если мысли у вас безрадостные, страхосодержащие, то о каких действиях может идти речь? Подсознательно вы сделаете всё,чтобы избежать того, что в вас вызывает страх. А если всё же полезете на рожон, то обязательно "сбудите" свои самые страшные предположения. Другое дело, когда вы хотите избавиться от какой-нибудь фобии и сознательно идёте на свой страх. Тут совсем другая ситуация, рассматривать которую надо не в данном вопросе.