Ульяна

Вам уже поздно что то менять в своей жизни?

Ан
Аннушка

Никогда не поздно развивать здоровые привычки. Даже если у вас всю жизнь были дурные привычки и только на старости лет вы что-то изменили, вы все же пожнете какую-то пользу из здорового образа жизни.

Никогда не поздно научиться прощать. Это облегчает течение жизни и делает мысли более светлыми, а душу - радостной.

Никогда не поздно найти смысл жизни и привести свою жизнь в соответствие с ним. НИКОГДА не поздно учиться чему-то новому.

В Притчах 4:7, 8 говорится: «Всем имением твоим приобретай разум. Высоко цени мудрость, и она возвысит тебя».

Св
Светлана

еще не поздно

Marija Kartal

Нет- ранно.

Павел

Мне нечего менять. Меня все устраивает.

Вадим Суслин

В жизни никогда не поздно что-то изменить, если есть целесообразность

Константинов Павел

Никогда не поздно.

Женя

Зачем что то менять самому. Жизнь сама все изменит и расставит по своим местам. Хоть головой бейся, хоть под одеяло прячся-чему суждено быть вы не измените....

Евгения Корик

Поздно будет когда умру